Est: $20,000 MXN - $30,000 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoFebruary 12, 2014

CARLOS RUANO LLOPIS (ESPAÑA, 1878 - 1950)
REMATE DE MANUEL RODRÍGUEZ "MANOLETE".
Óleo sobre tela.
Firmado.
Dimensiones: 58.5 x 48.5 cm

Antigüedades

February 12, 2014, 07:00 PM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX