Lot 132: Carlo D'Aloisio da Vasto (1892 - 1971) - "Spiaggia

Est: €150 EUR - €200 EUR
Il Ponte Auction HouseMilan, ItalyJuly 09, 2013

Carlo D'Aloisio da Vasto (1892 - 1971) - "Spiaggia con imbarcazioni" olio su cartone pressato (cm 30x50) In cornice dorata (difetti)

Decorazione d'interni, Arredi, Dipinti, Oggetti Arte Moderna

Il Ponte Auction House
July 09, 2013, 10:00 AM CET

Palazzo Crivelli Via Pontaccio, 12, Milan, Lumbardy, 20100, IT