Lot 1525: Carl Zimmermann, 1863 Halberstadt – 1930 Gosslar

Est: €2,000 EUR - €3,000 EUR
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyJuly 01, 2016

Carl Zimmermann,
1863 Halberstadt – 1930 GosslarHIRSCHE AM WALDESRAND
Öl auf Leinwand.
73 x 100 cm.
Links unten signiert. Verso auf der Leinwand nummeriert B.XV.9.98. (1062601) (12)

Hampel Living

July 01, 2016, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE