Lot 1358: Carl von Saar, 1797 – 1853

Est: €300 EUR - €500 EUR
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyJuly 01, 2016

Carl von Saar,
1797 – 1853PORTRÄT EINER JUNGEN DAME AM MEER
Gouache auf Elfenbein.
12,6 x 9,9 cm.
Laut rückseitigem Vermerk unten rechts unter Rahmen signiert.
Hinter Glas gerahmt. (10618762) (13)

Hampel Living

July 01, 2016, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE