Lot 1858: Carl Theodor von Blaas, 1886 Kreuth - 1960 Salzburg

Est: €100 EUR - €200 EURSold:
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyMarch 24, 2012

PORTRAITBILDNIS EINER JUNGEN DAME
Öl auf Holz.
82 x 61 cm.
Links unten signiert und datiert "1928".

Die Dame an einer Brüstung über einem See sitzend.(730255)

March Auctions

March 24, 2012, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE