Lot 59: CARL GUSTAV RODDE (DANZICA 1830 - BERLINO 1906) RIVA DEL GARDA cm. 40.3 x 32 firmato e datato in basso a destra C. Rodde. / 1884. olio su tela

Est: €3,000 EUR - €5,000 EUR
Sotheby'sMilano, ItalyDecember 04, 2006

CARL GUSTAV RODDE (DANZICA 1830 - BERLINO 1906) RIVA DEL GARDA cm. 40.3 x 32 firmato e datato in basso a destra C. Rodde. / 1884. olio su tela

Pictures

December 04, 2006, 05:30 PM CET

Sotheby’s Italia Srl Corso Venezia 16, Milano, 20121, IT