Lot 133: CARL FREDRIK REUTERSWÄRD (NÉ EN 1934)

Est: €300 EUR - €500 EUR
Christie'sParis, FranceOctober 26, 2013

CARL FREDRIK REUTERSWÄRD (NÉ EN 1934) Composition serigraphie en couleurs, 1972, sur vélin, signée, datée, dédicacée, annotée H.C. au crayon, cadre F. 62,5 x 75 cm. (24½ x 29½ in.)

LITHOGRAPH IN COLOURS, 1972, BY C. REUTERSWÄRD, ON WOVE PAPER, SIGNED, DATED, DEDICATED AND ANNOTATED H.C., FRAMED