Lot 247: Camille Wauters (1856-1919). Forêt. Huile sur

Est: €700 EUR - €1,000 EURSold:
Galerie ModerneBrussels, BelgiumNovember 20, 2007

Camille Wauters (1856-1919). Forêt. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. HAUT. 0m50 LARG. 0m37

Antiques

Galerie Moderne
November 20, 2007, 12:00 AM CET

3, rue du Parnasse, Brussels, 1050, BE