Lot 95: Camille Venneman (Gent 1827 -1868 Schaarbeeck)

Est: €6,000 EUR - €8,000 EURSold:
DorotheumVienna, AustriaMarch 31, 2009

Camille Venneman (Gent 1827 -1868 Schaarbeeck) Fr÷hliche Gesellschaft vor einem Wirtshaus, unten links signiert, ╓l auf Mahagoni, 50,5 x 64 cm, gerahmt, (Wo)

Provenienz: SothebyÆs London, 12. Mai 1999, Lot 29, verkauft fⁿr GBP

Old Master Paintings

March 31, 2009, 05:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT