Lot 251: Camille Venneman (1827-1868) École belge Huile sur

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumMarch 19, 2013

Camille Venneman (1827-1868) École belge
Huile sur toile marouflée sur panneau: Portrait d'artiste peintre.
Signée: Camille Venneman.
(déchirure et restaurations).
Dimensions : 105 x 79

Art and Antiques

Horta
March 19, 2013, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE