Lot 73: C. HEINRICH HOFFMANN 1818 - 1896 WINTERLANDSCHAFT

Est: €0 EUR - €1,000 EUR
Kunsthaus Lempertz KGKöln, GermanyOctober 01, 2008

C. HEINRICH HOFFMANN 1818 - 1896 WINTERLANDSCHAFT MIT PFERDEFUHRWERKEN. Monogrammiert unten links: C.H.H. Öl auf Holz. 15 x 25,5 cm

Paintings 15th - 19th century

October 01, 2008, 02:30 PM CET

Neumarkt 3, Köln, 50667, DE