Lot 842: BUTTERY, EDWIN

Est: €0 EUR - €240 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanySeptember 16, 2011

BUTTERY, EDWIN Englischer Künstler, tätig 2. Hälfte 19. Jh.Spaziergänger auf dem englischen LandÖl auf Leinwand, maroufl. auf Karton, 36 cm x 25 cm, unten links signiert 'Edwin Butery', Rahmen.

Decorative Arts

September 16, 2011, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE