Lot 587: Buttersack Bernhard. Buttersack Bernhard. 1858

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Auktionshaus BergmannErlangen, GermanyJune 28, 2008

Buttersack Bernhard. Buttersack Bernhard. 1858 Liebenzell/Württenberg - 1925 Icking/Isartal "Spätsommerlandschaft" Öl auf Leinwand, signiert, datiert: 1920, doubliert, 40x55.5 cm (15 3/4 x21 3/4 in), breiter Profilrahmen, weiß/gold ... 0,00 €

Sommer Auktion

Auktionshaus Bergmann
June 28, 2008, 12:00 PM CET

Mohrendorfer Str. 4, Erlangen, 91056, DE