Lot 31: BUTTERSACK, BERNHARD (Bad Lieberzell, Icking

Est: €0 EUR - €3,200 EURSold:
Leo SpikBerlin, GermanyMarch 22, 2012

BUTTERSACK, BERNHARD (Bad Lieberzell, Icking 1858-1925)
An der Amper bei Dachau. Holzbrücke und Giebelhäuser. Auf dem Wasser Fischer in seinem Kahn. Sign. u. dat. 1893. Lwd. 155 x 112 cm. R. (53438)

Antiques & Fine Art

March 22, 2012, 10:00 AM CET

Kurfuerstendamm 66, Berlin, Berlin, 10707, DE