Lot 5614: Bussmann, Volker

Est: €0 EUR - €120 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyOctober 12, 2019

Bussmann, Volker
(1945 Waldshut). "Totemwald". II. Mischtechnik mit Farblithogr. 1985. Ca. 66,5 x 50 cm. Unt. re. sign. u. dat., unt. li. betitelt, mittig num. "1/1". Ausserdem mit gelbem Farbstift unt. li. "905.". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).