Lot 303: Buser, Werner (1928 Basel 1994). Aletschgletscher

Est: CHF 1,000 - CHF 1,500
Zürichsee AuktionenErlenbach, SwitzerlandSeptember 24, 2008

Buser, Werner (1928 Basel 1994). Aletschgletscher vom Jungfraujoch. Öl auf Pavatex, links unten signiert: W. Buser. 80 x 60

20th Auction

Zürichsee Auktionen
September 24, 2008, 02:30 PM CET

Seestrasse 78, Erlenbach, 8703 , CH