Lot 2090: Burri Ruth

Est: CHF 0 - CHF 400
Auktionshaus ZofingenZofingen, SwitzerlandJune 06, 2015

Burri Ruth, "Bemalter Druckstock I". Holz bemalt. Verso signiert, datiert 1972. Betitelt. Bildmasse 28.5 cm × 31 cm Ausstellung: Atelier Galerie, Langenthal

Condition Report

1935 Bern

53rd Auction

June 06, 2015, 09:00 AM CET

Klösterligasse 4, Zofingen, 4800, CH