Lot 6194: Brzoska, Heinz, geb. 1942 Kattowitz, lebt und

Est: €120 EUR - €144 EUR
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanyMarch 31, 2012

Brzoska, Heinz, geb. 1942 Kattowitz, lebt und arbeitet in Rhodt/Pfalz, zwei Arbeiten: Gedanken, Aquarell/Papier, sign. und dat. 08, ca. 25x16.5cm, u.Gl.; Entscheidung, lavierte Tuschezeichnung, sign. und dat. 94, ca. 28x37cm, u.Gl., R.

Fine Art

Henry's Auktionshaus AG
March 31, 2012, 03:00 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE