Lot 413: Brussilowski, Anatol

Est: €0 EUR - €1,000 EUR
Auktionshaus Dr. FischerHeilbronn, GermanyNovember 29, 2008

geb. 1932 Odessa Sternzeichen Fische. Mischtechnik. Unten rechts in Kyrillisch signiert und datiert (19)90. 65 x 90 cm (64740014)Siehe vorige Kat. Nr.Star Sign Fishes. Mixed Media. Signed in Cyrillic and datetd (19)90. 65 x 90 cm

Russian Works of Art and Paintings

Auktionshaus Dr. Fischer
November 29, 2008, 03:00 PM CET

Elbingerstraße 11, Heilbronn, Baden-Württemberg, 74078, DE