Lot 411: Brussilowski, Anatol

Est: €0 EUR - €2,800 EUR
Auktionshaus Dr. FischerHeilbronn, GermanyNovember 29, 2008

geb. 1932 Odessa Europa. Frauenakt. Collage. Rechts unten in Kyrillisch signiert. Verso bez. und datiert 1972/73. 47 x 56 cm (64740004)Siehe vorige Kat. Nr.Europe. Female nude. Collage. Signed in Cyrillic. Dated 1972/73 on the reverse. 47 x 56 cm

Russian Works of Art and Paintings

Auktionshaus Dr. Fischer
November 29, 2008, 03:00 PM CET

Elbingerstraße 11, Heilbronn, Baden-Württemberg, 74078, DE