Lot 410: Brussilowski, Anatol

Est: €0 EUR - €1,000 EUR
Auktionshaus Dr. FischerHeilbronn, GermanyNovember 29, 2008

geb. 1932 Odessa Zwei Ideen - Christentum und Judentum. Collage. Rechts unten in Kyrillisch signiert und datiert (19)88. 47,5 x 54 cm (64740009)Siehe vorige Kat. Nr.Two Ideas - Christinaty and Jewishness. Collage. Signed in Cyrillic and dated (19)88. 47,5 x 54 cm

Russian Works of Art and Paintings

Auktionshaus Dr. Fischer
November 29, 2008, 03:00 PM CET

Elbingerstraße 11, Heilbronn, Baden-Württemberg, 74078, DE