Lot 2075: Brunnhofer Fritz

Est: CHF 0 - CHF 600Sold:
Auktionshaus ZofingenZofingen, SwitzerlandJune 06, 2015

Brunnhofer Fritz, "Erstes Grün an der Aare". Oel auf Leinwand, auf Malkarton aufgezogen. Signiert, verso abermals signiert und betitelt. Gerahmt. Bildmasse 43 cm × 56 cm

Condition Report

1886 - 1966 Aarau

53rd Auction

June 06, 2015, 09:00 AM CET

Klösterligasse 4, Zofingen, 4800, CH