Lot 7: Brunhilde Stübinger Kochauf (Cattaro/Dalmatien

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DorotheumGraz, AustriaJune 06, 2013

Brunhilde Stübinger Kochauf (Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Blühender Kaktus, signiert B. Stübinger-K, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 29,5 x 25 cm, Profilholzrahmen
Please Note: Opening Price €200

Art and Antiques, Jewellery

June 06, 2013, 03:00 PM CET

Weblinger Gürtel 25 Shopping Center West, Haupteingang Top E 14, Graz, 8054, AT