Lot 270: BRÜNO (né en 1975) - Tyler Cross - Angola

Est: €4,000 EUR - €5,000 EUR
Christie'sParis, FranceNovember 20, 2019

BRÜNO (né en 1975)
Tyler Cross - Angola
Encre de Chine pour cette illustration utilisée
comme ex-libris par la librairie Durango à la sortie
du second album de la série. Elle est également
publiée en 2018 dans Vintage and Badass, le
cinéma de Tyler Cross, aux éditions Dargaud.
Signé et daté 2015, 50x65 cm.

Bande Dessinée et Illustration

November 20, 2019, 03:00 PM CET