Lot 40: BRÜHNE, FRIEDRICH HEINRICH

Est: €0 EUR - €200 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyFebruary 11, 2011

BRÜHNE, FRIEDRICH HEINRICH 1879 Mühlhausen - Borkum 1949 Holländischer Bauer mit Pfeife Öl auf Spanplatte, 50 cm x 40 cm, unten rechts signiert ‚F.H. Brühne', Rahmen.

Decorative Art

February 11, 2011, 02:00 PM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE