Lot 137: BROLSMA, JOHANNES HESSEL

Est: €0 EUR - €500 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyMarch 10, 2012

BROLSMA, JOHANNES HESSEL
1909 Groningen - Ede 1990
Paar sommerliche Landschaften
Öl auf Holz, 24 cm x 44 cm, eines unten links signiert ‚J. Brolsma', Rahmen.

Art & Antiques

March 10, 2012, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE