Lot 2039: Brignoni, Serge

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Auktionshaus Kaupp GmbHSulzburg, GermanyDecember 04, 2010

Brignoni, Serge. 1903 San Simone/Chiasso - 2002 Zollikofen/Bern.
Drei Figuren. Mischtechnik. Vor rot-blau-gelbem Hintergrund drei stark abstrahierte vielfarbige Figuren. U. Mitte sign. sowie bez. und 1991 dat. H. 28,5, B. 36 cm. Passepartout.
(ENGLISH TEXT) Three figures. Mixed media. Signed, inscribed and dated lower middle. Passepartout.

Starting Price: Euro 250

Modern & Contemporary Art

Auktionshaus Kaupp GmbH
December 04, 2010, 05:00 PM CET

Hauptstraße 62, Sulzburg, 79295, DE