Lot 1415: "Breitling, Gisela (geb.1939 Berlin)""" Fünf

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyApril 05, 2008

"Breitling, Gisela (geb.1939 Berlin)""" Fünf Radierungen (1 Blatt mit 2 Radierungen): Abstrakte figürliche Darstellungen. Je mit Bleistift sign., dat. (19)70/72, betitelt und aus einer 100er Auflage. 7x 8 bis 23,5x 24 cm."

109 - Antiques

April 05, 2008, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE