Lot 1552: Brehmer, Klaus Peter (1938-1997) Pinkville (May

Est: €0 EUR - €0 EUR
DannenbergBerlin, GermanySeptember 22, 2007

Brehmer, Klaus Peter (1938-1997) Pinkville (May Lai). Farbradierung mit Siebdruck (Klebereste). Mit Bleistift sign. und Ex. 279/300, um 1971. Eines von 150 Exemplaren bei denen die schwarzen Pfeile in Prägedruck ausgeführt wurden. 35,5x 24 cm. Wvz.: Block 132.

Kunst & Antiquitätenauktion

September 22, 2007, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE