Lot 6280: Brechenmacher, Raymond Jacques (1897 Paris, lebte

Est: €0 EUR - €150 EURSold:
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyApril 18, 2009

Brechenmacher, Raymond Jacques (1897 Paris, lebte in Versailles). Ansicht eines kl. Hafens mit Segelschiffen u. fig. Staffage. Öl auf Lwd. 58,5 x 72 cm. Sign. u. dat. Auf Rahmen gespannt u. gerahmt. - AKL 14, 48.

Books and Graphics Auction 68

April 18, 2009, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE