Lot 5245: Brauchle, Sepp

Est: €0 EUR - €240 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyOctober 12, 2019

Brauchle, Sepp
(1917 Ravensburg 2001). "An der Mole". Öl u. Kasein auf Hartfaserplatte. (19)65. Ca. 31 x 84,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Im profilierten Holzrahmen (vereinz. bestoßen, verso am unt. Rd. mittig hs. betit.).