Lot 6286: Brandt, Carl Ludwig: (1831 Holstein 1905). Im

Est: €150 EUR - €0 EURSold:
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanySeptember 27, 2008

Brandt, Carl Ludwig: (1831 Holstein 1905). Im Dorf. Öl auf Leinwand. 29 x 45,8 cm. Re. unten sign. "C LBrandt". In Holz gerahmt. Deutsch - amerik. Landschafts- u. Portraitmaler. :

Chapters Auction no. 66

September 27, 2008, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE