Lot 5243: Brandenburg, Paul

Est: €0 EUR - €120 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyOctober 12, 2019

Brandenburg, Paul
(1866 Düsseldorf 1925). Bildnis eines jungen Mädchens. Öl auf Bristolkarton, um 1910. 40,5 x 31 cm. Sign. u. undeutl. dat. Im Stuckrahmen. - Leicht angestaubt. Minim. konvex gewölbt.