Lot 320: Brad Davis (Florida, USA, 1942 geb.) "Ruffled

Est: €2,500 EUR - €3,000 EUR
DorotheumVienna, AustriaNovember 26, 2008

Brad Davis (Florida, USA, 1942 geb.) "Ruffled Feathers", rückseitig signiert, datiert, betitelt Brad Davis 1980, Acryl, Polyester auf Leinwand, Dm. 183 cm, auf Keilrahmen, (PS) Provenienz: Galerie Rudolf Zwirner, Köln; Holly Solomon Gallery, New York (Galerieaufkleber)

Contemporary Art

November 26, 2008, 06:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT