Lot 77: BOUTIGNY Paul Emile (1853-1929). Ecole française

Est: €200 EUR - €300 EURSold:
OsenatFontainebleau, FranceOctober 02, 2011

BOUTIGNY Paul Emile (1853-1929). Ecole française du début du XXe siècle «La révolte de Pavie» Lithographie (légèrement insolé). Sous-verre, cadre doré à semi d'étoiles. 40 X 34 cm.

Collection Michael Kroger

October 02, 2011, 02:30 PM CET

Hôtel des ventes de Fontainebleau 5, rue Royale, Fontainebleau, 77300, FR