Lot 1354: Bosch, Florian Oberbayerischer See (Sauerlach

Est: €0 EUR - €120 EUR
Kunstauktionshaus SchlosserBamberg, GermanyNovember 13, 2010

Bosch, Florian Oberbayerischer See (Sauerlach 1900-1972 München) Aquarell. Rechts unten sign. und dat. (19)56 . 42 x 56 cm; in Passepartout und unter Glas ger. - Lit. Vollmer 1, Saur AKL 13, Bruckmann Münchner Maler 19./20. Jh. Bd. 5.

A53 Art & Antiques & Miscellaneous

November 13, 2010, 11:00 AM CET

Karolinenstraße 11, Bamberg, 96049, DE