Lot 5375: Book - Voth, Hansjörg

Est: €0 EUR - €90 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 18, 2011

(1940 Bad Harzburg). "Life Jacket". Farbserigraphie auf Karton 1971. 62,5 x 52,5 cm. Sign., dat., betitelt u. num. Ex. 40/100. - +Dazu: 7 Bl. Künstlergraphiken+ in versch., meist farb. Techn. u. Form., 2.H. 20. Jh. Qu.Fo. bis Imp.Fol. (Undeutlich) sign., tls. dat. u. tls. num.