Lot 5262: Book - Smith, Charles

Est: €0 EUR - €240 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 18, 2011

(1857 - 1908 tätig in Greenwich). Hügelige Landschaft mit Kuhherde auf der Straße. Öl auf Kart. 20 x 28,5 cm. Unt. li. sign. Gerahmt.