Lot 5221: Book - Schad, Robert

Est: €0 EUR - €150 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 18, 2011

(1953 Ravensburg). Friedhof. Farb. Wachskreide auf Papier, 1981. 17 x 12 cm. Rücks. sign., dat. u. num. "1. Reihe Nr. 7". Unter Passep. mont.