Lot 5084: Book - Oberthor, Karel

Est: €0 EUR - €60 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 18, 2011

(1921 Prag 1996). Blauer Garten mit springenden Pferden. Farblithogr. 1966. 39,5 x 67 cm. Sign., dat. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 58/87.