Lot 5083: Book - Ober, Hermann

Est: €0 EUR - €60 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 18, 2011

(1920 Freilassing 1997.). Ohne Titel (Schneegestöber). Radierung in Relieftechnik, um 1960. 33,3 x 45,5 cm. Signiert.