Lot 4433: Book - Achenbach, Hans

Est: €0 EUR - €100 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 18, 2011

(Deutsch 1891-1972). Pferdegruppe. Farblinolschnitt, 1961. 39 x 21 cm. Sign., dat., num. u. bez. Unter Passep. geklebt. - Ex. 162/200.