Lot 4421: Bohn, Oskar: (1873 Langensalza - Suhl 1953). 4 Bl.

Est: €0 EUR - €200 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyApril 24, 2010

Bohn, Oskar: (1873 Langensalza - Suhl 1953). 4 Bl. Landschaften. Aquarelle u. Farbkreide auf Papier u. Kart. Gr.Fol. Sign. (3) u. mit d. Ortsbez. Suhl (2). Tls. aufgezogen od. mont. - Baumlandschaften (3) u. (Bertholds)burg.

Antiques & Collectables Auction 72

April 24, 2010, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE