Lot 1066: BOEHM, EMIL Ruhe auf der Flucht. Kopie nach dem

Est: €0 EUR - €500 EUR
NeumeisterMunich, GermanyFebruary 10, 2011

BOEHM, EMIL Ruhe auf der Flucht. Kopie nach dem Gemälde von Bartolomé Esteban Murillo im Hermitage Museum, St. Petersburg. Rücks. bez. und dat. 1941. Öl auf Holz. Besch. 87,5 x 119 cm.

Varia 198

February 10, 2011, 09:00 AM CET

Barer Strasse 37, Munich, 80799, DE