Lot 267: Bodom, Erik Einsame Binnenseelandschaft (Vestby

Est: €0 EUR - €1,200 EURSold:
Kunstauktionshaus SchlosserBamberg, GermanyDecember 13, 2008

Bodom, Erik Einsame Binnenseelandschaft (Vestby 1829-1879 Düsseldorf) Öl/ Mahagoni-Holztafel. Links unten signiert. 38 x 27,5 cm. - Lit. Thieme/Becker 4, Saur AKL 12.

AUCTION OF FINE ART AND ANTIQUES

December 13, 2008, 11:00 AM CET

Karolinenstraße 11, Bamberg, 96049, DE