Lot 1515: Boblenz, Marianne (geb. 1878 Wolmirstedt)

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyJune 20, 2009

Boblenz, Marianne (geb. 1878 Wolmirstedt) Blumenstillleben in Vase. Öl/Lwd./Hartfaser, re. u. sign. 58x 79 cm. R.

Kunst & Antiquitätenauktion

June 20, 2009, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE