Lot 5179: Blum, Theo

Est: €0 EUR - €60 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyApril 21, 2012

Blum, Theo (1883 Mönchengladbach - Köln 1968). Coburghütte (Tirol) im Winter. Radierung auf Japan. 21,5 x 16,5 cm. Sign. Erschien bei der Ges. f. vervielf. Kunst in Wien, hier in der sign. Vorzugsausgabe, ohne die typograph. Bez. im unt. Rand.

Auction 80

April 21, 2012, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE