Lot 1933: Block-Niendorff, Mathilde (geb. 1850)

Est: €0 EUR - €100 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyDecember 03, 2011

Block-Niendorff, Mathilde (geb. 1850) Jugendbildnis des Grafen Albrecht von Hardenberg mit Hund, Wappen und Krone. Aquarell, re. u. sign. und dat. 1921, 44x 34 cm, R. Prov. Albrecht von Hardenberg.

124. Kunst & Antiquitätenauktion

December 03, 2011, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE