Lot 1818: Blick auf den Pilatus

Est: CHF 600 - CHF 800
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 12, 2013

GEORGES ALFONS TROXLER, Blick auf den Pilatus, Luzern 1901-1990, Unten rechts signiert "G.A. Troxler"., Öl auf Lwd., 36 x 41 cm, ,

Fine Art Auction

June 12, 2013, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH