Lot 179: BLEYNIE Claude (né en 1923) "Gloria" de la série

Est: €3,000 EUR - €4,000 EUR
Camard et associésParis, FranceJune 02, 2010

BLEYNIE Claude (né en 1923) "Gloria" de la série "Métabiles" Panneau en inox, laiton, acier, bronze et altuglas. Circa 1970. Signé en bas à droite. 89 x 90 cm

Arts Décoratifs du XXe siècle

Camard et associés
June 02, 2010, 02:30 PM CET

18, rue de la Grange-Batelière, Paris, 75009, FR